Рады приветствовать нового абитуриента нашего центра!

Скажем сразу, что стать курсантами нашего центра очень несложно! Для этого нужно иметь:

1. Желание учиться
2. Паспорт
3. Оговоренную в разделе "Услуги и цены" сумму денег
4. Документ подтверждающий право на скидку (если таковая предусмотрена)

Если все вышеперечисленное у Вас имеется, то не стоит откладывать! Обращайтесь в центральный офис по улице Малыгина 23

или в учебный корпус на ул. Московской 76/1.

Там Вам будет предложенно ознакомиться с условиями обучения, и в случае согласия, подписать типовой договор (пример см. в разделе "Документы") и внести первоначальный взнос.
В течении первой недели обучения Вам также понадобятся справка о прохождении медицинской комиссии на право управления транспортным средством соответствующей категории, которую курсант может пройти, в любом независимом медицинском учреждении.
Особенно хотелось бы обратить внимание иногородних курсантов на то, что в процессе прохождения медицинского осведетельствования, Вам понадобится заверить сравку в психоневрологическом и наркологическом диспансере по месту регистрации.

Подробнее о прохождении медицинской комиссии можно узнать на сайте наших партнеров - Пятигорской Курортной поликлинники "Виктория"