Обучение в нашем центре производится согласно специально разработанным программам полностью соответствующим требованиям и законодательству Российской Федирации.

А также получат возможность проверить свои теоретические знания и практические навыки на компьютерном тренажере полностью эмулирующем органы управления легкового автомобиля.
Примерно с третьей недели обучения, когда курсантами получен теоретический базис приходит время подкрепить теорию практическим вождением. С этого момента каждый курсант получает инструктора наставника, который и научит будующих водителей правильно и безопасно управлять автомобитем.
Наш центр распологает обширным современным автопарком, включающем как заднеприводные и переднеприводные легковые автомобили (марок ВАЗ и Renault)
Так и популярные грузовики ГАЗ современных модификаций (для обучения курсантов соответствующих категорий)
А также старый-добрый бело-зеленый ЛАЗ, на котором было воспитанно не одно покаление водителей автобусов.
Курсантов-мотоциклистов мы обучаем на современных мотоциклах, с соответствующей категории кубатуре двигателя!
У нас есть и небольшие учебные мотоциклы и тяжелые мотоциклы для более опытных пилотов.
Обучение вождению проходит на одном из двух собственных автодромов центра, один из которых расположенном в районе моста между микрорайонами "Бештау" и "Белая ромашка", а второй, крупнейший на КМВ специализированный автодром расположен на выезде из города в направлении на г.Лермонтов. Наши автодромы не только соответствует всем требованиям к подобного рода объектам, но и радуют глаз аккуратными дорожками и разметкой для выполнения упражнений.
После завершения курса обучения курсанты сдают комплексные экзамены, максимально приближенные к таковым экзаменам в ГИБДД, как на знания Правил так и по практическим навыкам вождения. Сдача экзамена в ГИБДД для успешно окончивших курс производится в составе группы.

Наш центр регулярно проходит проверку и государственное лицензирование в Министерстве Образования. Все преподователи и инструкторы центра прошли специальную подготовку и имеют соответствующие разрешительные документы на преподовательскую деятельность.

Да и как может быть иначе? Ведь мы уважаем наших клиентов и хотим, чтобы они не только успешно прошли экзамены в ГИБДД но и смогли стать полноправными и квалифицированными водителями!